Archiv / Highlights (73 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1929

1929
Limit-Preis

Maler der 19. Jahrhunderts, Eine heitere Gesellschaft durch die Straßen ziehend, Öl auf Holz, Maße o.R.: 30 x 42,5 cm., Maße m.R.: 42 x 53,5 cm. Riss im Holz, restauriert.